LUCA CRIPPA
CRIPPA LUCA
Seregno (Mb) 1922
Sans... Lot 57
résultat :
LUCA CRIPPA
CRIPPA LUCA
Seregno (Mb) 1922
Sans titre
1970
Lithographie sur papier spécimen 24/40
70,00x50,00
Signature et année en bas à droite, et tirage à gauche.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.