WALTER PIACESI
PLAISIRS WALTER
Ascoli Piceno (AP)... Lot 62
résultat :
WALTER PIACESI
PLAISIRS WALTER
Ascoli Piceno (AP) 1929
Défense
Huile sur panneau
24,00x18,00
Signature en bas au centre.
Signature et titre au verso.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.