VITTORIO VIVIANI
VITTORIO VIVIANI
Milan (Mi) 1909
Venise
1971
Huile... Lot 65
résultat :
VITTORIO VIVIANI
VITTORIO VIVIANI
Milan (Mi) 1909
Venise
1971
Huile sur toile
65,00x80,00
Signature et année au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.