Lot n° 65

résultat :

VITTORIO VIVIANI VITTORIO VIVIANI Milan (Mi) 1909 Venise 1971 Huile sur toile 65,00x80,00 Signature et année au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.