LARDERA ANTONIO
TONY DALLARA
Campobasso (CB) 1936
Vénus... Lot 67
résultat :
LARDERA ANTONIO
TONY DALLARA
Campobasso (CB) 1936
Vénus Amour
Huile sur toile
30,00x40,00
Signature en bas à droite.
Au dos Titre et signature de l'artiste.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.