GIANCARLO CAZZANIGA
CAZZANIGA GIANCARLO
Monza... Lot 80
résultat :
GIANCARLO CAZZANIGA
CAZZANIGA GIANCARLO
Monza (Mb) 1930
Balais
Huile sur toile
40,00x30,00
Signature en bas à droite.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.