INDECIFRATA FIRMA
SIGNATURE NON DÉCHIFFRÉE
N.D.... Lot 98
résultat :
INDECIFRATA FIRMA
SIGNATURE NON DÉCHIFFRÉE
N.D. ( -) 1900
Paysage
Aquarelle sur papier
21,00x26,00
Signature non déchiffrée en bas à droite.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.