CARLO SACCARDI
SACCARDI CARLO
Monte Bello della... Lot 101
résultat :
CARLO SACCARDI
SACCARDI CARLO
Monte Bello della Battaglia (Pv) 1921
Sans titre
Huile sur panneau
9,00x15,00
Signature en bas à gauche et au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.