Lot n° 108

résultat :

RENZO BIASION BIASION RENZO Trévise (TV) 1914 Sans titre Lithographie sur papier ex 40/60 70,00x50,00 Signature en bas à droite et tirage à gauche. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.