Lot n° 138

résultat :

GIOVAN FRANCESCO GONZAGA GONZAGA GIOVAN FRANCESCO milan (milan) 1902 Champignons 1974 Huile sur panneau 17,00x21,00 Signature en bas à gauche. Au dos Signature, titre et année. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.