ENRICO CARZANIGA
CARZANIGA ENRICO
Bernareggio... Lot 142
résultat :
ENRICO CARZANIGA
CARZANIGA ENRICO
Bernareggio (Mi) 1941
Lavande - paysage français
1996
Huile sur toile
40,00x60,00
Signature et étiquette de l'atelier de l'auteur au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.