SHERREE VALENTINE DAYNES (NÉE EN 1956) : UNE SCULPTURE... Lot 478 a
résultat :
Estimation :
SHERREE VALENTINE DAYNES (NÉE EN 1956) : UNE SCULPTURE EN BRONZE "OUT TO PLAY",
Signée, épreuve d'artiste, édition numérotée 1/20.
26 cm de hauteur, socle compris.