MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750°, cadran rond... Lot 35 01
résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750°, cadran rond blanc émaillé, index à chiffres romains.
Double cuvette en or, remontoir 10 rubis
Poinçon Tête d'Aigle
Poids brut : 68,33g