Lot n° 411

résultat :
Estimation :

Bague Toi & Moi Bague Toi & Moi En or gris 18k, ornée de deux perles boutons, une perle fine et une perle de culture, dans un pavage de diamants taillés en 8/8 TDD : 45, Poids brut : 10.56 g Rapport LFG (2024) : perle fine d'eau de mer (pas d'indication de traitement) et perle de culture, forme bouton A natural pearl, cultured pearl, diamond and 18k white gold ring LFG Report : natural saltwater (no indication of treatment) and beaded cultured pearl, button shape RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Dim. des perles : env. 8.1 - 8.9 x 7.4 mm Perle fine légèrement polie CONDITION REPORT : Usual wear Meas. of the pearls : approx. 8.1 - 8.9 x 7.4 mm Natural pearl worked