Bague Toi & Moi
Bague Toi & Moi
En or gris 18k,... Lot 411
résultat :
Estimation :
Bague Toi & Moi
Bague Toi & Moi
En or gris 18k, ornée de deux perles boutons, une perle fine et une perle de culture, dans un pavage de diamants taillés en 8/8
TDD : 45, Poids brut : 10.56 g
Rapport LFG (2024) : perle fine d'eau de mer (pas d'indication de traitement) et perle de culture, forme bouton
A natural pearl, cultured pearl, diamond and 18k white gold ring
LFG Report : natural saltwater (no indication of treatment) and beaded cultured pearl, button shape
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
Dim. des perles : env. 8.1 - 8.9 x 7.4 mm
Perle fine légèrement polie
CONDITION REPORT :
Usual wear
Meas. of the pearls : approx. 8.1 - 8.9 x 7.4 mm
Natural pearl worked