Lot n° 430

résultat :
Estimation :

Bracelet Bracelet En or rose 18k , rigide et uni, orné d'un médaillon serti d'un camée en agate à décor d'un buste de Bacchus, la bordure torsadée Travail du XIXème siècle Tour de poignet : 18 cm, Poids brut : 89.62 g An agate cameo and 18k rose gold bracelet, work from the XIXth century RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Dans un écrin chiffré AGH CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches In a box engraved AGH écrin chiffré AGH