Solitaire
En platine, orné d'un diamant taillé... Lot 448
résultat :
Estimation :
Solitaire
En platine, orné d'un diamant taillé en navette
Poids du diamant : 2.94 cts
TDD : 52, Poids brut : 5.49 g
Certificat LFG (2024) : couleur I, pureté SI1, aucune fluorescence
A 2.94 cts navette diamond and platinum ring
LFG Certificate : I colour, SI1 clarity, no fluo
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Dim. du diamant : 17.89 x 7.43 x 3.61 mm
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Meas. of the diamond : 17.89 x 7.43 x 3.61 mm