Bracelet Art Déco
En platine et or gris 18k,... Lot 453
résultat :
Estimation :
Bracelet Art Déco
En platine et or gris 18k, formé de maillons articulés à décor géométrique ajouré, orné de diamants demi-taille, 8/8 et baguette
Travail français
Long. : 18.2 cm, Poids brut : 36.92 g
A diamond, platinum and 18k white gold Art Deco bracelet, French wor
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Chainette de sureté accidentée
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Broken safety chain