Lot n° 460

résultat :
Estimation :

Bague En platine, ornée d'un diamant taillé en brillant dans un décor rayonnant serti de diamants baguettes et 8/8 TDD : 52, Poids brut : 8.09 g A diamond and platinum ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids du diamant central : env. 0.70 ct CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Weight of the main diamond : approx 0.70 ct.