Solitaire
En platine, orné d'un diamant taillé... Lot 464
résultat :
Estimation :
Solitaire
En platine, orné d'un diamant taillé en brillant épaulé de gradins
Poids du diamant : 3.25 cts
TDD : 52, Poids brut : 21.45 g
Certificat LFG (2024) : couleur H, pureté VS2, faible fluorescence
A 3.25 cts diamond and platinum ring
LFG Certificate : H colour, VS2 clarity, weak fluo
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
Dim. du diamant : 9.43 - 9.65 x 5.74 mm
CONDITION REPORT :
Usual wear
Meas. of the diamond: 9.43 - 9.65 x 5.74 mm