VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchette
En... Lot 491
résultat :
Estimation :
En or jaune 18k et bâtonnets en onyx
Signée et numérotée
Poids brut : 8.60 g
A pair of onyx and 18k yellow gold cufflinks, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signé VCA, numérotés B9077R928
Poinçon de joaillier Ste Lestret
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed VCA, numbered B9077R928
Ste Lestret jeweller's hallmark