VITA Bague
En or jaune 18k, à décor ajouré asymétrique... Lot 501
résultat :
Estimation :
VITA Bague
En or jaune 18k, à décor ajouré asymétrique serti d'émeraudes rondes et de diamants taillés en brillant
Signée
TDD : 55, Poids brut : 7.56 g
An emerald, diamond and 18k yellow gold ring, by Vita
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Vita
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Vita