Bague Noeud
En or rose 18k, à décor enroulé asymétrique,... Lot 507
résultat :
Estimation :
Bague Noeud
En or rose 18k, à décor enroulé asymétrique, ornée de diamants taillés en 8/8
Vers 1940
TDD : 55, Poids brut : 24.14 g
A diamond and 18k rose gold Bow ring, circa 1940
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
Egrisures aux diamants
CONDITION REPORT :
Usual wear
Scratches on the diamonds