Lot n° 507

résultat :
Estimation :

Bague Noeud En or rose 18k, à décor enroulé asymétrique, ornée de diamants taillés en 8/8 Vers 1940 TDD : 55, Poids brut : 24.14 g A diamond and 18k rose gold Bow ring, circa 1940 RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Egrisures aux diamants CONDITION REPORT : Usual wear Scratches on the diamonds