Lot n° 510

résultat :
Estimation :

Bracelet semi-rigide En or jaune et rose 18k et platine, la partie supérieure ornée de trois motifs géométriques circulaires imbriqués et pavés de diamants taillés en brillant Vers 1940 Tour de poignet : env. 16 cm, Poids brut : 45.32 g A diamond, 18k rose gold and platinum bracelet, circa 1940 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear