Bracelet semi-rigide
En or jaune et rose 18k... Lot 510
résultat :
Estimation :
Bracelet semi-rigide
En or jaune et rose 18k et platine, la partie supérieure ornée de trois motifs géométriques circulaires imbriqués et pavés de diamants taillés en brillant
Vers 1940
Tour de poignet : env. 16 cm, Poids brut : 45.32 g
A diamond, 18k rose gold and platinum bracelet, circa 1940
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear