Clip de corsage
En platine et or gris 18k, à... Lot 518
résultat :
Estimation :
Clip de corsage
En platine et or gris 18k, à décor ajouré de feuillages ornés de diamants taillés à l'ancienne ou en 8/8, rehaussé d'un ruban enroulé serti d'une chute de diamants 8/8 et baguettes
Travail français
Haut. : 7.7 cm, Poids brut : 30.13 g
A diamond, platinum and 18k white gold clip, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear