Lot n° 520

résultat :
Estimation :

Bague Marquise En or gris 18k, ornée d'un diamant de type IIa taillé en navette, disposé dans un entourage d'entrelacs sertis de diamants taillés en brillant Poids du diamant navette : 5.50 cts TDD : 50, Poids brut : 11.44 g Certificat LFG (2023) : couleur J, pureté VVS2, aucune fluorescence, type IIa A 5.50 cts navette diamond and 18k white gold ring LFG Certificate : J colour, VVS2 clarity, no fluo, IIa type RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Commentaire du LFG : nuance brune CONDITION REPORT : Good condition, slight wear LFG Commentary : brown hue