Paire de clips d'oreilles
En platine et or gris... Lot 521
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles
En platine et or gris 18k, ornés d'une émeraude piriforme, entourée de diamants taillés en navette et en baguette
Poids total des émeraudes : env. 6 cts
Haut. : env. 2.5 cm, Poids brut : 16.33 g
A pair of approx. 6 cts emerald, diamond, 18k white gold and platinum earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Poids total des diamants : env. 3.50 cts
Système clip avec tiges pour oreilles percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Total diamond weight : approx. 3.50 cts
Clip system with studs for pierced ears