Bracelet
En or gris 18k, articulé, formé d'une... Lot 525
résultat :
Estimation :
Bracelet
En or gris 18k, articulé, formé d'une torsade ornée d'une alternance de saphirs calibrés et de diamants taille brillant disposés en chute
Travail français
Long. : env. 16 cm, Poids brut : 30.34 g
A diamond, sapphire and 18k white gold bracelet, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Poids total des diamants : env. 6 cts (belle qualité)
Très belle réalisation
CONDITION REPORT :
Good condition, sligth wear
Total diamond weight : approx. 6 cts (nice quality)
Very fine work