Lot n° 525

résultat :
Estimation :

Bracelet En or gris 18k, articulé, formé d'une torsade ornée d'une alternance de saphirs calibrés et de diamants taille brillant disposés en chute Travail français Long. : env. 16 cm, Poids brut : 30.34 g A diamond, sapphire and 18k white gold bracelet, French work RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Poids total des diamants : env. 6 cts (belle qualité) Très belle réalisation CONDITION REPORT : Good condition, sligth wear Total diamond weight : approx. 6 cts (nice quality) Very fine work