Lot n° 532

résultat :
Estimation :

Bague Bague En or gris 18k, ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos, entouré d'un pavage segmenté de brillants plus petits Poids du brillant central : 2.37 cts TDD : 52-53, Poids brut : 10.43 g Rapport Préliminaire LFG (2023) : couleur M, pureté VVS2, aucune fluorescence A 2.37 cts diamond and 18k white gold ring LFG Preliminary Report : M colour, VVS2 clarity, no fluo RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'suage Dim. du diamant central : 8.84 - 8.87 x 5.09 mm CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Meas. of the main diamond : 8.84 - 8.87 x 5.09 mm