KUTCHINSKY Paire de créoles
En or jaune 18k,... Lot 550
résultat :
Estimation :
KUTCHINSKY Paire de créoles
En or jaune 18k, formées d'un double anneau segmenté, orné de diamants taillés en brillant ou de cabochons en corail (Corallium Rubrum)
Signée
Dim. : env. 2.5 x 3 cm, Poids brut : 39.44 g
A pair of diamond, coral (Corallium Rubrum) and 18k yellow gold earrings, by Kutchinsky
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Kutchinsky
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Kutchinsky