VAN CLEEF & ARPELS Bague
En or jaune 18k, à décor... Lot 551
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS Bague
En or jaune 18k, à décor godronné, ornée d'un corail cabochon (Corallium Japonicum)
Signée et numérotée
TDD : 53, Poids brut : 10.25 g
A coral (Corallium Japonicum) and 18k yellow gold ring, by Van Cleef & Arpels
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée VCA, numérotée 5882K10
Poinçon de joaillier (partiel) de Lasbleiz-Fournier-Vitiello
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed VCA, numbered 5882K10
Lasbleiz-Fournier-Vitiello jeweller's hallmark (partially erased)