Lot n° 1

Estimation :
100 - 150 EUR

Lot en or 750 millièmes et lapis-lazuli composé d’un dé à coudre, d’un cachet pendentif et d’un porte-clé. Travail français. Poids brut : 17.20 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris