Lot n° 3

Estimation :
160 - 180 EUR

Lot en or 750 et platine 850 millièmes agrémenté de diamants brillantés composé de deux bagues, d’un débris et d’une paire de boucles d’oreilles. (en l’état)Poids brut : 11.40 g l’ensemble. On y joint une boucle d’oreille en métal et perle.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris