Lot n° 4

Estimation :
600 - 800 EUR

Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de bijoux, débris, débris dentaires et divers. (en l’état) Poids brut : 49.90 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris