Lot n° 7

Estimation :
200 - 300 EUR

Lot en or 750 millièmes composé d’une pièce de 20 francs à l’effigie de Napoléon III datée 1860, d’une médaille religieuse et d’une médaille figurant Napoléon et Marie-Louise d’Autriche datée 1810, signée Andrieu F. Poids : 12.20 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris