Lot n° 11

Estimation :
60 - 80 EUR

Lot composé d’une paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes et cabochons d’améthyste, de débris en métal, de pierres fines et de couleur. Poids brut des boutons : 9.20 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris