Broche en or 750 millièmes stylisant une mouche,... Lot 12
résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes stylisant une mouche, les ailes émaillées, le corps orné d’un cabochon de turquoise matrix en serti griffe, les yeux ponctués de pierres rouges. (petits accidents à l’émail et sur une patte). Poids brut : 5.20 g. - Dim : 3 x 2 cm.