Lot n° 12

Estimation :
150 - 200 EUR

Broche en or 750 millièmes stylisant une mouche, les ailes émaillées, le corps orné d’un cabochon de turquoise matrix en serti griffe, les yeux ponctués de pierres rouges. (petits accidents à l’émail et sur une patte). Poids brut : 5.20 g. - Dim : 3 x 2 cm.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris