Lot n° 13

Estimation :
400 - 500 EUR

Collier en or 750 millièmes, orné de trois motifs de double gouttes ponctuées de diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d’un fermoir anneau ressort. Travail français vers 1950. Poids brut : 8 g. - Long : 39.5 cm.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris