Lot n° 15

Estimation :
1 000 - 1 200 EUR

Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette, retenant une pièces, quatre médailles religieuses, cinq breloques, une breloque cœur en or 585 millièmes et une breloque arrosoir or 375 millièmes. On y joint un porte clé en or 750 millièmes, retenant trois médailles. Poids brut : 62.10 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris