Lot n° 19

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Lot en or 750 millièmes composé de 3 bracelets articulés décorés de motifs en turquoise, d'un pendentif enroulé ainsi que d'éléments et de débris de chaîne. Poids brut: 59.90 l'ensemble. On y joint un cachet en or 585 millièmes. Poids de l'or 585: 5.60 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris