Lot n° 20

Estimation :
50 - 100 EUR

Ensemble en or 750 millièmes composé de 3 paires de boucles de d'oreilles. Travail français pour 2 paires, du début du XIX° siècle. Poids: 37.90 g On y joint 2 paires en métal doré.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris