Ensemble en or 750 millièmes composé de 3 paires... Lot 20
résultat :
Estimation :
Ensemble en or 750 millièmes composé de 3 paires de boucles de d'oreilles. Travail français pour 2 paires, du début du XIX° siècle.
Poids: 37.90 g
On y joint 2 paires en métal doré.