Lot n° 23

Estimation :
200 - 250 EUR

Ensemble en or 750 millièmes et émail plique à jour composé de deux médailles religieuses et de deux pendentifs croix. Travail français vers 1900 pour les médailles. (manque à l’émail) Poids brut : 8.40 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris