Lot n° 24

Estimation :
400 - 500 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé d’un porte-clé, de trois breloques et rubis, d’un anneau en métal retenant quatre breloques et divers. Poids brut : 28.80 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris