Lot n° 26

Estimation :
150 - 200 EUR

Lot en or 750 millièmes composé de deux breloques et pierres ornementales, deux fermoirs et divers éléments. Poids brut : 14.20 g. l’ensemble. On y joint un pendentif en métal doré et pierre verte.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris