Lot n° 29

Estimation :
100 - 200 EUR

Lot en or 750 millièmes et nacre composé de pendentifs et d’un porte-clés. Travail français. (en l’état) Poids brut : 13 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris