Lot n° 30

Estimation :
150 - 200 EUR

Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé de deux bagues centrées d’une émeraude et d’un saphir entourés de diamants et de pierres blanches. Travail français. (égrisures) Poids brut : 4.90 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris