Lot n° 34

Estimation :
300 - 350 EUR

CARTIER. Pince en or 750 millièmes, stylisant un cœur. Signée Cartier Paris, numérotée 02820, poinçon de maître. Poids : 4.70 g. - Dim : 3.6 x 3.5 cm.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris