Lot n° 35

Estimation :
200 - 300 EUR

Lot en or 750 millièmes composé d’une montre de poche, poinçon tête de cheval accompagnée d’une chaîne et de deux paires de créoles. Travail français. (en l’état) Poids brut : 62.50 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris